S.T.A.L.K.E.R
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


stalker,
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Правило игры

Перейти вниз 
АвторСообщение
Клык
Наемники
Наемники
Клык


Сообщения : 191
Репутация сталкера : 11123
Репутация сталкера : 2
Дата регистрации : 2009-12-08
Общие игрока : Денег:6500 руб
Еда:Колбоса,Хлеб,Консервы,Сигореты
.
.
Пистолет .
.

Броня
Броня:
Правило игры Left_bar_bleue180/200Правило игры Empty_bar_bleue  (180/200)

Правило игры Empty
СообщениеТема: Правило игры   Правило игры EmptyСр Дек 09, 2009 7:14 pm

1.Как начать играть ? Игру начинать с Болота
2.Как Двигатся пишете в одной теме потом продолжаете в другой а через локации предвигатся можно в каждой локации есть тема Переход там вы пишите на кокою локацию хотите
3.Как сражатся ? сражатся так Пример:Иду я по тороге вдруг на меня идут 2 сталкера я взял калаш и открыл огонь . дальше вы пишете гм исход боя . гм это админы вроде меня следуешей ход делать нельзя.
4.Как начить много Оружия или предмет? чтобы носить много вещей надо прокачать рюкзак для этого надо найти инструменты в в нычках за выполнения миссий доют или в трупах можно находить.
5.Как получить бобло ? Очень просто надо убивать вашу протевополженую групировку и забирать патроны автоматы пистолеты ну в начале игры эт делать нельзя рюкзак не прокачин и можно тоскать токок 20 кг
6.Действие что бы дейсттвовать надо писать типо вот аномальное место вы нашли в теме и пишете я достал дитектор и начал искать . гм что я нашел . я пишу вы нашли токойто артефакт или вам не повезло и вас взорвало аномалия не растраеваетесь просто игру придется начинать опять на болотах не чего не изчезнит
7.В некоторых Местах иожно разбогатеть на пример кто 1 добирется до припяти и зачитстит там все и чтобы закрепилась там твоя гурперовка но приэтом сразу ты туда не пойдеш а умереш надо прокачать все и новые оружия купить итд .
Приятной вам игры !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalker.forum.st
 
Правило игры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
S.T.A.L.K.E.R  :: Все звязоное с игрой :: Правило игры-
Перейти: